В Сланцах прошел ежегодный открытый турнир по дзюдо

На сланцевском стадионе «Химик» прошел ежегодный открытый турнир по дзюдо, посвященный 88-й годовщине образования города Сланцы. Это первенство проводится седьмой год и стало визитной карточкой нашего города. На торжественной церемонии открытия соревнований, юным спортсменам пожелали побед помощник депутата регионального ЗакСобрания Владимира Петрова, Ирина Бобкова и заместитель главы районной администрации Раис Саитгареев. На соревнованиях присутствовал президент областной федерации дзюдо Саид Чамаев. Он пожелал участникам удачи и поблагодарил организаторов и спонсоров турнира за помощь в развитии этого вида спорта. По итогам турнира призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом: Псковские борцы стали первыми, второе место завоевала команда дзюдоистов из Тосно, и третье место досталось спортсменам из Кингисеппа. Ну, а Сланцевский клуб «Ру.Слан» на этот раз занял 10 место из 18-ти. Победители и призеры получили кубки, медали, грамоты и ценные призы.