На Ленобласть надвигается день сурка

А еще 2 и 3 февраля в Ленинградской области состоится III Всероссийский зимний фестиваль дворового спорта «Русская зима — 2019» и XXI Международный Токсовский лыжный марафон.

2 февраля

10.00 – первенство СЗФО по тхэквондо.

Ленинградская область, Всеволожский район, Поселок им. Морозова, ул. Чекалова, д. 3А, физкультурно-оздоровительный комплекс.

10.00 — турнир по настольному теннису среди муниципальных служащих.

Ленинградская область, Волховский район, город Сясьстрой, ул. Петра Лаврова, д. 1В, «Спортивный комплекс».

10.00 — проведение кубка по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященного Дню Защитника Отечества.

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Кобралово, ул. Лесная, д. 1.

11.00 — III Всероссийский зимний фестиваль дворового спорта «Русская зима — 2019».

Участники фестиваля — дворовые команды и представители школьных спортивных клубов из всех районов Ленинградской области, 36 регионов России, а также Словакии и Эстонии. Команды сыграют в хоккей в валенках, футбол на снегу и хоккей с мячом.

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Мистолово, ул. Людмилы Кедриной, горнлыжный курорт «Охта Парк».

11.00 — XXI Международный Токсовский лыжный марафон.

Ленинградская область, Всеволожский район, город Токсово, ул. Санаторная, д. 36, база СКА.

11.30 — игровая программа для детей на улице «Выходи гулять».

Ленинградская область, город Волхов, пр. Волховский, д. 53, парк 40-летия ВЛКСМ.

12.00 — торжественно-траурный митинг, посвященный 75-летию освобождения Сланцевского района от немецко-фашистских захватчиков.

Ленинградская область, город Сланцы, воинский мемориал «Северная окраина».

12.00 — Всероссийские соревнования «Белая ладья – 2019». Муниципальный этап.

Ленинградская область, Выборг, ул. Мира, д. 23, Шахматный клуб.

12.00 — чемпионат Волховского района по мини-футболу среди мужских команд.

Ленинградская область, город Волхов, ул. Борисогорское Поле, д. 4, физкультурно-оздоровительный комплекс «Левобережный».

12.00 — День сурка в Ленинградской области.

Семейный дуэт сурков Фила и Анфисы озвучит самый точный прогноз наступающей весны.

Ленинградская область, Волосовский район, деревня Шадырицы, контактный зоопарк «Приют Белоснежки».

14.00 — встреча с Ольгой Подшувейт, кандидатом географических наук, ученым секретарем Филиала Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге – «Ледокол «Красин». История спасения экспедиции Умберто Нобиле командой ледокола «Красин». 12 +

Ленинградская область, Выборг, ул. Рубежная, д. 18, межпоселенческая библиотека Выборгского района.

14.00 — открытие выставки картин петербургской художницы Галины Вишнивецкой. Спектакль «Мечта» в исполнении Молодежного театра города Выборга.

Ленинградская область, Выборг, пр. Суворова, д. 4, библиотека А. Аалто, лекционный зал.

14.00 — тематический вечер, посвященный Даниилу Гранину. Просмотр фильма из фонда Президентская библиотека имени Бориса Ельцина.

Ленинградская область, Выборг, ул. Пионерская, д. 4, межпоселенческая библиотека Выборгского района.

14.00 — музыкально-поэтический фестиваль «Калейдоскоп творческой души».

Ленинградская область, город Гатчина, ул. Володарского, д. 17, городская библиотека им. А.И. Куприна.

15.00 — концерт «Марьины напевы» с участием ансамбля народной песни «Марья» и ансамбля русских народных инструментов «Настроение».

Ленинградская область, город Тихвин, ул. Римского-Корсакова, д. 13, концертный зал Дома-музея Н. А. Римского-Корсакова.

16.00 — турнир по настольным играм.

Ленинградская область, город Тихвин, 4-й микрорайон, д. 39, библиотека-социокультурный центр «Тэффи».

17.00 — встреча с олимпийскими чемпионами по легкой атлетике, лыжным гонкам, биатлону и фигурному катанию: Любовь Мухачева, Любовь Егорова, Татьяна Казанкина, Оксана Казакова, Юрий Кашкаров.

Ленинградская область, Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5а, Дворец культуры.

18.30 — отчетный концерт образцового самодеятельного танцевально-спортивного коллектива «Ариель».

Ленинградская область, Выборг, пр. Ленина, д. 20, Дом культуры.

19.00 — вечер фортепианной музыки. Выступают: солистка Мариинского театра Ирина Васильева и лауреат международных конкурсов Артур Церр.

Ленинградская область, город Гатчина, ул. Чкалова, д. 66, детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова.

2 — 3 февраля

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения и обучающихся образовательных организаций Винницкого сельского поселения Подпорожского района.

Выполнение нормативов пройдет по одиннадцати возрастным группам. Соревнования по стрельбе из электронного оружия и дартса — по восьми группам.

Ленинградская область, Подпорожский район, село Винницы, ул. Советская, д. 70.

3 февраля

10.00 — первенство города по настольному теннису среди спортсменов старше 40 лет, посвященное Дню освобождения города Луги от фашистских захватчиков.

Ленинградская область, город Луга, пр. Кирова, д. 77, Спортивно-молодежный центр.

10.30 — XVI соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Любови Мухачевой.

Ленинградская область, Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5А, Дворец культуры.

11.00 — первенство Ленинградской области по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет.

Ленинградская область, Выборг, ул. Выборгская, д. 42.

11.00 — кукольный спектакль «Лиса и заяц».

Ленинградская область, город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, культурно-досуговый комплекс.

11.00 — проведение первенства города Гатчины по рукопашному бою среди детей младшего возраста «Свободный стиль».

Ленинградская область, город Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена».

12.00 — детская конкурсно-игровая программа «Зимушка-зима!».

Ленинградская область, город Тихвин, 5-й микрорайон, фестивальная площадка парка «Эрувиль-Сен-Клер».

12.00 — развлекательная программа для детей и родителей «Февральские затеи».

Ленинградская область, город Тихвин, площадь Свободы.

12.00 — благотворительные игры по хоккею, посвящённые 75-летию освобождения Кингисеппа от немецко-фашистских захватчиков.

Ленинградская область, город Кингисепп, 7-й микрорайон, ледовая арена «Олимп».

14.00 — молодежная акция «Территория без сквернословия», приуроченная ко Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой в рамках проекта «ДоброОтряд».

Ленинградская область, Выборг, Красная площадь, Рыночная площадь. 

14.00 — праздничный концерт, посвященный 75-й годовщине освобождения Кингисеппа от немецко-фашистских захватчиков.

Ленинградская область, город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, культурно-досуговый комплекс.

14.00 — открытие художественной выставки живописных работа Ивана Радюкевича и Станислава Моисеева.

Ленинградская область, город Гатчина, ул. Володарского, д. 17, городская библиотека им. А. И. Куприна.

14.00 — спортивно-патриотическая игра «Зарница Победы», посвященная 75-летию со дня освобождения Сланцевского района от немецких захватчиков.

Ленинградская область, город Сланцы, ул. Партизанская, д. 17, парк культуры и отдыха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *