Программа новогодних торжеств на 4 января

4 января в Ленинградской области пройдут массовые гулянья, спектакли, представления, дискотеки и спортивные соревнования.

Бокситогорский район

11.00, 14.00 — детский новогодний музыкальный спектакль «Новогоднее волшебство».

Город Пикалево, пл. Комсомольская, д. 1, Дворец культуры.

13.00, 16.30 — детские новогодние представления.

Город Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5 А, Дворец культуры.

Волосовский район

17.00 — авантюрная комедия «Самая — самая».

Город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, досуговый центр «Родник».

Волховский район

12.00 — благотворительная Рождественская ёлка «Волшебная история».

Город Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 33/3, Новоладожская детская школа искусств.

15.00 — детское новогоднее представление «Если верить в чудо — сказка оживёт!», спектакль «Похитители времени».

Город Волхов, пр. Державина, д. 28, Дом культуры «Железнодорожник».

16.00 — показ мультфильмов.

Село Старая Ладога, ул. Советская, д. 1, информационно-досуговый центр «Старая Ладога».

17.00 — новогодний утренник для детей младшего возраста.

0+

Город Сясьстрой, ул. 25 Октября, д. 3, дом культуры.

Всеволожский район

11.00 — детский кукольный спектакль «Рукавичка Деда Мороза».

Поселок Кузьмоловский, Ленинградское шоссе, д. 8, Дом культуры.

13.00 — турнир по хоккею среди детей.

Поселок им. Свердлова, микрорайон 1, пл. Надежды.

13.30 — новогодняя интерактивная программа для детей

Поселок Бугры, ул. Шоссейная, д. 7.

Гатчинский район

11.00 — детская игровая программа «Щенячий новогодний патруль спешит на помощь».

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, концертный зал.

11.00, 13.00, 15.00 — новогодние чудеса «В царстве Деда Мороза».

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, зеркальный зал.

13.00, 15.30 — детский спектакль «Как-то раз под Новый год», театр-студия «За углом».

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, концертный зал.

18.00 — концерт солистов ансамбля «Самоцветы».

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, концертный зал.

18.00 — новогодняя детскотека «Елка-данс».

Для детей 6 – 10 лет.

Город Коммунар, ул. Леншоссе, д. 7, центр культуры, досуга и творчества.

Кингисеппский район

14.00 — новогоднее представление «Новогодняя суматоха в царстве царя гороха».

Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, Дом культуры, зрительный зал.

14.00 — «Новогодняя ёлка».

Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, Дом культуры, танцевальный зал.

15.00 — мастер-класс по актерскому мастерству для всех желающих.

Город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, Кингисеппский культурно-досуговый комплекс.

15.00 — мастер-класс «Елочная игрушка своими руками».

Город Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 30, центральная городская библиотека.

Киришский район

13.00 — спектакль «Чудеса под Новый год».

Поселок Глажево, Дом культуры «Юбилейный».

13.00 — новогодняя поселенческая елка.

Поселок Будогощь, Дом культуры.

18.00 — новогодний праздник для детей «Дископати с фьеками».

Город Кириши, ул. Нефтехимиков, 24Б, ледовая арена «Кириши».

Кировский район

12.00 — театрализованное представление «Новогодняя городская елка».

Город Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, культурный центр «Фортуна».

13.00 — детское новогоднее представление «Тайна волшебного шара».

Поселок Старая Малукса, ул. Карьерная, д. 10 Б, Дом культуры «Березовский».

Лодейнопольский район

12.00, 14.00, 16.00 — детское представление «Новогодний переполох».

Город Лодейное Поле, пр. Урицкого, д. 1, детский центр эстетического развития (детская школа искусств).

Ломоносовский район

14.00 — культурно-спортивный праздник «Рождественские старты на приз Деда Мороза».

Деревня Лаголово, центр культуры и спорта, площадь перед Домом культуры.

Подпорожский район

11.00 — турнир по волейболу среди смешанных команд «Рождественский капустник»

Город Подпорожье, ул. Волкова, д. 28, физкультурно-оздоровительный комплекс «Свирь».

11.00 — первенство Подпорожского района по быстрым шахматам.

Город Подпорожье, пр. Ленина, д. 2, Подпорожский культурно-досуговый комплекс, малый зал.

12.00 — праздничная новогодняя программа для детей «Новогодние огни приглашают в сказку».

Поселок Вознесенье, ул. Горная, д. 28, Вознесенский культурно-оздоровительный комплекс.

12.00 — детская игровая программа «Раз снежок, два снежок!».

В программе мероприятий: соревнования по волейболу и шахматам среди команд района, игровые программы с участием детей и родителей проведут творческие коллективы.

Поселок Игнатовский, ул. Тихая, д. 3, зрительный зал.

Сланцевский район

11.00 — первенство сланцевского муниципального района по мини-футболу.

Город Сланцы, ул. Чайковского, д. 11, спортивный комплекс «Химик».

12.00, 15.00 — новогоднее театрализованное представление с игровой программой для детей от 6 лет «Летучий Корабль».

Вход платный.

Город Сланцы, ул. Ленина, д. 5, Дом культуры.

18.00 — игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой «Наш веселый хоровод».

Город Сланцы, ул. Ленина, д. 5, Дом культуры.

Сосновый Бор

12.00 — спектакль «Зимняя сказка».

Для детей от 3 лет. Играет «Театр кукол «Волшебный Фонарь».

Город Сосновый Бор, ул. Молодёжная, д. 29, творческий центр «Волшебный Фонарь», зрительный зал.

Тихвинский район

17.00 — рождественский поэтический вечер в цикле «Литературная пятница у Мордвинова».

Город Тихвин, 5-й микрорайон, д. 50, центральная районная библиотека им. И. П. Мордвинова.

18.00 — массовое катание на коньках.

Город Тихвин, ул. Пещерка, д. 1, спортивный комплекс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *